Вы верите больше своим ушам или глазам?
Наблюдению и анализу!))
Пока не увижу - не поверю.
как то... в дуэте
Ничему
Глазам и ощущениям.
Усам))))
Руке наощупь)
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А Кто вместо Этих Абортниц Детоубийц должен трудиться искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.