Вы верите больше своим ушам или глазам?

Наблюдению и анализу!))

Пока не увижу - не поверю.

как то... в дуэте

Ничему

Глазам и ощущениям.

Усам))))

Руке наощупь)

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы выяснить информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

А Кто вместо Этих Абортниц Детоубийц должен трудиться искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.