Мать ребенка тратит деньги не понятно куда?

владимир захарчук Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
История такая, находимся не в разводе пока что. Но давно разошлись уже, есть сынок три года. Я работаю на севере получаю очень хорошую зарплату. Договорились что буду кидать ей определенную сумму якобы на ребенка. Ребенком вообще не занимается, нашла себе нового парня, живёт в другом городе. Ребенок во время моего нахождения на вахте находится с моей мамой (своей бабушкой). Деньги кидаю исправно но она их тратит на свои нужды, опять же повторюсь ребенок находится не с ней. Как сделать так что бы её лишили прав или хотя бы если будет официальный развод, что бы она не получала денег больше. С какого хрена я должен работать на неё если эти деньги по праву принадлежат сыну. Как найти выход из этой ситуации?… если есть юристы, подскажите пожалуйста. Она сама нигде не работает и не работала никогда.
Голосование за лучший ответ
Кчау) Мыслитель (8005) 11 месяцев назад
Раз не работает скажи так в органы, что обеспечивать сына не может.
Сан Санов Искусственный Интеллект (103622) 11 месяцев назад
Перестань кидать ей деньги просто.
владимир захарчукУченик (96) 11 месяцев назад
В случае если она подаст на развод и на алименты один хрен будет их получать. Мне нужно вообще лишить её родительских прав
Сан Санов Искусственный Интеллект (103622) владимир захарчук, если ее лишат родительских прав, ребенка заберут в детдом. Т.к. ты на вахте. Тебе оно надо?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 11 месяцев назад
Определяйте место жительства ребёнка--берите себе. Ответ выше--самое то. На вашем месте надо и разводиться. Ещё одного родит--"ваш" будет. А чего?--деньги сыплются, претензий никаких...
с богом Искусственный Интеллект (116557) 11 месяцев назад
Ты алень и всё,ребенок по факту у тебя у матери,матери и кидай дегьги
владимир захарчукУченик (96) 11 месяцев назад
Олень ты , причем конченный
с богом Искусственный Интеллект (116557) владимир захарчук, нэээт)) ты алегь,ты работаш,деньги жене кидвш,а иеёебатдругойвазген))) так что ты алегяка))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 11 месяцев назад
обратись в органы опеки??они помогут!!
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168759) 11 месяцев назад
А почему деньги не своей матери посылаете?
taiv 2006 Просветленный (43061) 11 месяцев назад
Переводите деньги туда, где живет Ваш ребенок. В назначении платежа указывайте " НА содержание сына/дочери ____(имя) за ____ месяц ___года"
жадыра баева Гуру (4880) 11 месяцев назад
вы же уже якобы договорились, пытайтесь снова, с предложением уменьшить сумму, приемлемой для вас, ввиду ее отсутствия в воспитании
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139500) 11 месяцев назад
Посылайте деньги матери, а не жене. При разводе указываете что ребенок проживает у бабушки и определяете место его проживания с вами. Если не хотите, будете платить алименты.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 11 месяцев назад
Откройте СК РФ и у вас не будет вопросов.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 11 месяцев назад
лишить ребенка матери чтобы что? вы им заниматсья не планируете, вы кинете его своей матери. итого по факту вас больше всего ипуть деньги а не то что у вас ребенок не с матерью
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 11 месяцев назад
Так вам нужно написать заявление, что алименты тратит на маргиналов. Ребёнок живёт у вашей мамы. Лишить её родительских прав. Сообщите везде: В органы попечительства, В МФЦ, в суд. Соберите подписи соседей.Чтобы они в суд пришли, как свидетели. Если посещает ребёнок детский сад, то и показания воспитателей и заведующей. Можно и из детской поликлинике.
Справки из ПНД, справку от нарколога, что стоит жена на учёте.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 11 месяцев назад
Лишать прав ее пока что не за что - не доказательной базы. И переводить ей деньги тебя тоже никто не заставляет. Стыдно должно быть своим аленизмом хвастаться на весь интернет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 10 месяцев назад
Выход - оставить ребенка себе, доказав в суде необходимость такой меры.