Есть какое нибудь приложение для просмотра аниме на айфоне?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как пользоваться Lampa на IOS?

Переходишь на lampa.mx через Safari. Добавляешь ссылку на рабочий стол, появляется ярлык и лампа открывается на весь экран как приложение.

в настройках выбираете расширения и там устанавливаете "TMDB Proxy" (чтобы обложки фильмов подкачивал)
там же в расширениях выбираете "добавить плагин" и вводите адрес https://nb557.github.io/plugins/online_mod.js
выбираете любой фильм или сериал и смотрите онлайн)

Zona

Anixart