Всеобщая мобилизация просто неизбежна - Пригожин
Пригожин подчеркнул, что скорее всего сценарий на СВО не будет благоприятным для России.
Он отметил, что для сохранения России не обходимо ввести военное положение и провести новые мобилизации.
Косвенно это подтверждается вот этим заявлением:
"...Сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания не будут являться основанием для освобождения от мобилизации, сообщил замначальника Главного военно-медицинского управления Минобороны России Александр Серговенцев...."
Пара слов о том что говорит Пригожин. Жириновского нет - он же "транслировал" то, чего Стратег не мог заявлять лично. Теперь, это место занял Пригожин.
а действительно= возглавить ему ЛДПР, чтоб очки партия не потеряла. все при деле будет
Пусть всех депутатов с Путиными и Пригожиными мобилизовывают. Они всех активнее уже 10 лет по телевизору воевать рвуться
Пригожин очень часто находится в зоне боевых действий
Вот и пи а пришла всем
Вот так и втягивают в войну все больше и больше всех. А потом скажут война с НАТО неизбежна. За что боролись, на то и напоролись...Надо останавливать это всё, пока не поздно.
Думаю, что совсем уж всеобщей не будет. По крайней мере дети правительства реально воевать не будут.
Только при войне с Натой, для укров жирно будет, их и так порвут
Ну та вгнеровцы то в отпуск идут, какой тут благоприятный
Пусть с себя начнут. И с тех 80% якобы поддерживающих о которых они говорили. А мы в этом учавствовать не будем. Это начали против нашей воли.
Пригожин - авторитетный человек. Ему врать и блефовать нет смысла - он не политик.
Надо готовиться . Смазать катафалк. Не пить пиво, а купить в подарок всему подъезду белые тапочки. Но наше дело правое, победа будет за нами. Наши правнуки скажут нам спасибо.
Пригожин - капитан Очевидность.