Вывод средств из WebMoney

AS_not Ученик (181), закрыт 9 месяцев назад
Экстренно понадобились деньги, пришла пора снимать деньги с "Вебки", вывод wmz(доллар) на рублевую карту 10%+50руб. и это минимальная комиссия, которую я нашел. Может, кто знает обходные пути, способы сложнее, но дешевле? Может есть варианты хотя бы с 5% комиссией? Меня грабят, помогите мне сохранить как можно больше своих сбережений.
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 10 месяцев назад
Поменяй баксы сперва на рубли. Но не через обменник в личном кабинете, а на торгах - так выгоднее.
Остальные ответы
Legiuse Профи (784) 10 месяцев назад
Я тоже ищу варианты вывода. Знаю можно через обменник вывести по курсу 63-64₽ за $, при текущем курсе 80 за $
AS_notУченик (181) 10 месяцев назад
Я уже полтора дня только этим вопросом и занимаюсь, если что-то найдешь - пиши.
AS_not Ученик (181) AS_not, С таким курсом выводить такой же грабеж.
LegiuseПрофи (784) 10 месяцев назад
Стандартный вывод Вебмани на карту по курсу 70₽ за $ при выводе от 5K
Александр Никитин Мудрец (14841) 10 месяцев назад
Как рублёвые кошельки рипнулись, не стало нормальных комиссий на Вебмани. Через сам Вебмани на карту вывести, создать заявку на обмен, но там тоже у конкурентов курсы с хорошей скидкой, ещё можно через онлайн обменники вывести, воспользовавшись вариантом "Двойной обмен", как правило транзитом через крипту лучшие курсы, но и они желают лучшего.