Вождение и ПДД что будет?

Akame Ученик (136), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, скажите а если я пока внутренней экзамен не сдал с 2 раза сколько можно сдавать вообще раз? Я просто уже все 35к отдал за все обучение сразу и сделал где-то 10 или мож 15 вождения с инструктором. Но из-за работы я не звонил ему недели 2 вот уже 3 пошла и он обычно звонил мне а сейчас все перестал просто он мне сказал заплатить сначала за все учебу а я сначала только 10 отдал) ну я заплатил остальное и не сказал ему да он по любому должен узнать. Так вот он мне не пишет 3 неделю он же должен сам мне звонить и назначить вождение? И суть вопроса такая если я ещё где-то месяц не буду ходить на вождение у меня не аннулируется часы или что там вообще будет? Я сейчас уезжаю в отпуск на месяц с июня а до конца мая работать и не могу пойти на вождение да и смысл мне ходить пока ПДД не знаю я там сильно туплю. Что будет вообще если я сам не пишу инструктору и он мне не пишет да и на вождение если не хожу долго?
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (198226) 10 месяцев назад
после долгого молчания обычно звонит тот, кому это нужнее. Инструктору ты не нужен. У него других хватает.
Остальные ответы
mina Оракул (51486) 10 месяцев назад
В автошколе спросите у администратора, или позвоните инструктору. Просто группой сдавать удобнее, все за вас организуют, кому надо занесут, а так самому бегать.
федя зайцев Оракул (52671) 10 месяцев назад
Если вы сдали все экзамены типа теорию ,и.т.п и вышли к ментам на последний экзамен обычно это вождение ,то считается что автошколу вы закончили ,даже если там все завалили то есть справку типа закончила автошколу должны дать в этом случае они ее выписывают
А если вы не сдали ничего из экзаменов то отчислят за не посещаемость типа того деньги разумеется не вернут (инструктор же плохое не посоветует ,с работы выкинут его ) или вернут но очень мало ,так как вина ваша будет а подробно что у вас расписано все в договоре здесь откуда знать
Как то так примерно