Что делать, если младший брат принес из садика плохое слово?

Кира Курседова Просветленный (48257), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Понамарев Знаток (429) 10 месяцев назад
какое?)
Кира КурседоваПросветленный (48257) 10 месяцев назад
на букву х
Александр Понамарев Знаток (429) Кира Курседова, скажи, что за это слово его отдадут в детдом, там где нет рядом родителей , после этого он точно перестанет говорить, но если продолжит, скажи китайцам на органы отдашь
Остальные ответы
Аморфность Мудрец (13347) 10 месяцев назад
Меня брат геем теперь называет, ну что за чмo
АморфностьМудрец (13347) 10 месяцев назад
Это последнее предупреждение. Чтобы я тебя тут больше не видел, понял?
Аморфность Мудрец (13347) Обезьянка, понял, босс. Извините, босс.
Просто Человек Просветленный (40783) 10 месяцев назад
Отнести его обратно, за ненадобностью!
rad Профи (756) 10 месяцев назад
Подбери синоним. Хороший. Пусть заучит.
Виктория Королёва Мыслитель (5169) 10 месяцев назад
садик оно такое)) если в семье так не говорят, просто игнорьте..
Дырка от бублика Просветленный (30267) 10 месяцев назад
радоваться, новое ему не чуждо. ребёнок познаёт окружающий мир
Владимир аганисьян Мастер (1250) 10 месяцев назад
Вначале было СЛОВО, а затем он из садика принесёт то, что легко СТЫРИТЬ