Есть ли в вашем ближнем круге общения люди,любящие злорадно посмеяться?

vkond94 Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349147) 11 месяцев назад
Есть..Но я все равно их люблю..Это им дает силы справиться со своими большими проблемами и все их друзья это понимают
vkond94Ученик (21) 11 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды злорадно посмеялась надо мной при помощи своих тапочек.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (11202) 11 месяцев назад
А где их нет? Они всюду
Елена Искусственный Интеллект (616389) 11 месяцев назад
почти нет ..но сама иногда могу так сделать ...но это не я такая ...это просто моя боль наружу ..
vkond94Ученик (21) 10 месяцев назад
А я вот до сих пор помню как моя мать однажды злорадно посмеялась надо мной при помощи своих тапочек.
Q Просветленный (20262) 10 месяцев назад
Истребляю, изгоняю, трудно это, вампиры любят пожирать энергию и кормушки нужны, бьются до последнего
gimpe))) Просветленный (24503) 10 месяцев назад
есть такие но им бумерангом возвращается
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Были, но я не люблю таких и стараюсь их исключить из своего круга общения
oksan oklУченик (103) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233729669 посмотрите пожалуйста
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 10 месяцев назад
Таким нет места в моём ближнем кругу!
Зірка Искусственный Интеллект (620727) 10 месяцев назад
К сожалению,немало. Но я от таковых отодвинулась...