Вы слышите Голос Разума?

Newslavia Federation Ученик (30), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ау!
Лучший ответ
Клара Квин Знаток (418) 1 год назад
Смотря в какой момент и в какой ситуации и положении дел
Остальные ответы
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28440) 1 год назад
А это уже диагноз.
Newslavia FederationУченик (30) 1 год назад
Нет, я так не считаю
Безикович Андрей Высший разум (201172) 1 год назад
Слышу иногда, но заглушаю разными способами.
Салах Мудрец (18746) 1 год назад
Да-да-да------ДА!!! Слышу, ей богу!!!!!!!!!!
And Or Мыслитель (6202) 1 год назад
Слышу, но очень не разборчиво
ВАС ИС ДАС Мудрец (17581) 1 год назад
да-но шлю его ,так как он не для этой жизни с вами -стадом лицемерных человеков
Андрей Цыганов Гуру (3452) 1 год назад
Конечно слышу и разговариваю с ним...-)))
Александр Шустов Просветленный (49317) 1 год назад
Признаюсь, однажды было такое дело. Был я достаточно молодым, вышел на крыльцо своего дома, посмотрел на небо и решил, что мне надо что-то попросить у Бога. Поразмышлял и вспомнил о Соломоне, который стал мудрым, когда Бог дал ему мудрость о его просьбе. Тогда я посмотрел на небо и произнёс что-то вроде: "Дай мне мудрый разум." И тут же внутри моей головы я услышал свой тихий внутренний голос с фразой, который по доброму, можно сказать отечески, сказал мне:" Куда тебе ещё?". Я подумал и согласился с этим. Почему я думаю, что это было сказано мне? Если бы это был бы мой собственный голос, он должен был бы сказать:" Куда мне ещё", но ведь было сказано:" Куда тебе ещё?". Признаюсь, я не гений и совершаю порой глупости, но того разума, что у меня есть, мне для моей жизни вполне хватает. Теперь у Бога прошу лишь чтоб сохранил, что есть.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2524596) 1 год назад
Слышу и стараюсь прислушиваться,но иногда эмоции захлестывают и мешают слышать голос разума.
Путятишна Оракул (93411) 1 год назад
чьего разума? своего? слышу иногда когда он не молчит
док. Chaos Гуру (3046) 1 год назад
Вы убегаете или стремите(ь к стаду? Не всегда. Ауу)