Вы слышите Голос Разума?

Adept FM Ученик (1), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ау!
Лучший ответ
Клара Квин Знаток (422) 11 месяцев назад
Смотря в какой момент и в какой ситуации и положении дел
Остальные ответы
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28274) 11 месяцев назад
А это уже диагноз.
Adept FMУченик (1) 11 месяцев назад
F?
Adept FMУченик (1) 11 месяцев назад
F?)
Adept FMУченик (1) 11 месяцев назад
Нет, я так не считаю
Безикович Андрей Высший разум (200925) 11 месяцев назад
Слышу иногда, но заглушаю разными способами.
Салах Мудрец (18741) 11 месяцев назад
Да-да-да------ДА!!! Слышу, ей богу!!!!!!!!!!
And Or Мыслитель (6168) 11 месяцев назад
Слышу, но очень не разборчиво
ВАС ИС ДАС Мудрец (16644) 11 месяцев назад
да-но шлю его ,так как он не для этой жизни с вами -стадом лицемерных человеков
Андрей Цыганов Гуру (3319) 11 месяцев назад
Конечно слышу и разговариваю с ним...-)))
Александр Шустов Просветленный (47996) 11 месяцев назад
Признаюсь, однажды было такое дело. Был я достаточно молодым, вышел на крыльцо своего дома, посмотрел на небо и решил, что мне надо что-то попросить у Бога. Поразмышлял и вспомнил о Соломоне, который стал мудрым, когда Бог дал ему мудрость о его просьбе. Тогда я посмотрел на небо и произнёс что-то вроде: "Дай мне мудрый разум." И тут же внутри моей головы я услышал свой тихий внутренний голос с фразой, который по доброму, можно сказать отечески, сказал мне:" Куда тебе ещё?". Я подумал и согласился с этим. Почему я думаю, что это было сказано мне? Если бы это был бы мой собственный голос, он должен был бы сказать:" Куда мне ещё", но ведь было сказано:" Куда тебе ещё?". Признаюсь, я не гений и совершаю порой глупости, но того разума, что у меня есть, мне для моей жизни вполне хватает. Теперь у Бога прошу лишь чтоб сохранил, что есть.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 11 месяцев назад
Слышу и стараюсь прислушиваться,но иногда эмоции захлестывают и мешают слышать голос разума.
Кассандра Алисовна Оракул (92339) 11 месяцев назад
чьего разума? своего? слышу иногда когда он не молчит
док. Chaos Гуру (3046) 11 месяцев назад
Вы убегаете или стремите(ь к стаду? Не всегда. Ауу)