Проблемы с жестким диском вызывали сбой во время игры, вышел синий экран и перезагрузил сам по себе комп, в это время я играл в DL2.
После перезагрузки и захода все сохранения сбросились. Чекнул файлы сохранений, там они почему-то стоят.
Путь к сохранениям ph>work>out>-save_backups
Можно ли как-то восстановить сохранения?
Дополнен 1 год назад
А отбой я не чекнул "играть в компанию", думал случайно сброшу файлы сохранения, но после нажатия увидел что сохранения никуда не пропали. Просто сбросились настройки, типа управления, звука и гаммы, вот и всё.
Это как понимать? Просто два файла сохранений которые у меня были остались.
Entoma, Брат, у меня тоже сохранения слетели после прохождения Квеста с башней VMC. К сожалению найти сохранения получится только если кто-то тебе скинет эти два файла. В той же гта есть сайты, где сохранения после каждой миссии есть. А в DL2 к сожалению нет....