Чем заняться?

Куда деть кучу ненужной бижутерии? Выкинуть жалко

Ерунда всякая, неношенная, но не дешевая, серебро в основном
есть еще много золотых украшений 585 пробы, серьги, цепочки, кольца, браслеты, почему-то носить перестала, дорогие тоже есть из платины серьги и кольцо - подарок родителей, на сотню потянет, но где продавать, да и не дадут в ломбарде столько.

Можно на авито прямо кучей выставить недорого, многие мастерицы и рукодельницы покупают, к тому же сейчас авито доставка есть, очень все удобно и быстро можно избавить от чего-то экологично
Или поискать тематические группы вроде отдать даром или за шоколадку

отдать в ломбард

Ваша бижутерия стоит столько сколько за нее готовы дать, а не столько сколько вы думаете. По большому счету это никому не надо - на том же авито полно золота по ломбардным ценам.

Отдайте детишкам то, что не слишком дорогое, малыши 10+ лет радуются таким безделушкам, будто-бы им машину подарили, проверено 😀 Серебро так точно сдавать нет смысла - только кофе купить можно на деньги из ломбарда

отдайте мне