Вопрос к женщинам. Как вы предпочитаете ходить по пляжу? Босиком или же в шлёпках?

vkond94 Ученик (30), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Joseph Peterson Просветленный (37013) 1 год назад
В розовых тапках
Милая ЮжаночкаГуру (3199) 1 год назад
С языка снял! В розовых домашних тапочках с помпонами. В таких его мама заставляла ходить в школе))
Joseph Peterson Просветленный (37013) Дуня Кулакова, точно, с помпонами
Остальные ответы
Ангел Поднебесья Профи (635) 1 год назад
Босиком. От плоскостопия такая ходьба помогает.
I W Просветленный (26496) 1 год назад
Босиком, если пляж чистый
Хентай-кун Просветленный (42399) 1 год назад
Отвечает мужчина. Если галька — в тапочках, если песок — то босиком.
Лена ✿✿✿ Оракул (77937) 1 год назад
Если песок не сильно горячий, босиком
А.В. Просветленный (28787) 1 год назад
У меня синие тапочки типа коралловых. Вообще унисекс, если что. Предпочитаю в тапочках - у нас галька на пляжах, а в пятке у меня шпора - мучительно больно ходить по пляжу босиком
Eli.ggg Мудрец (14621) 1 год назад
Не люблю пляжи и не бываю там
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125073) 1 год назад
Босиком конечно. А то песок наберется.
КосмосОракул (73719) 1 год назад
Можно вытряхнуть
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (125073) Космос, можно, но неудобно
Frau Messer Оракул (55131) 1 год назад
В шлепках и по гальке, и по песку, он горячий может быть
Елена Просветленный (45805) 1 год назад
если песок то босиком .если мелкие камушки в шлепках.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677184) 1 год назад
В кроссовках)я не хожу на пляжи ,солнце мне вредит .не модно быть загорелой давно .
Космос Оракул (73719) 1 год назад
А почему только к женщинам? Мужчины не ходят по пляжу? Или их половые органы как-то мешают ощущениям в ступнях?)

Отвечает мужчина: если это пляж с малым количеством людей (какие пляжи я и ищу), а его песок чистый и не горячий, то босиком. Если на пляже много людей, а песок грязный (мусор от отдыхающих, строительный мусор и т.п.) и горячий - в шлёпках или даже в кроссовках!
Милая ЮжаночкаГуру (3199) 1 год назад
ему неинтересно представлять мужчину) Он хочет представить босую женщину на пляже, этот вопрос тут постоянно задаёт))
Космос Оракул (73719) Дуня Кулакова, хах, понятно))
n. Искусственный Интеллект (428681) 1 год назад
Босиком по песку
По гальке и дорожкам в шлепках
Человеткин Ученик (169) 1 год назад
С этой куйней тебе в тдв.
Н. В.Мыслитель (8736) 1 год назад
что такое т д в ? Диспанер какой?
Пользователь удален Мыслитель (5670) 1 год назад
Босиком.
Ваши спасители смехаМастер (1311) 1 год назад
Твоюж... Дивизию...Ты целый день что-ли здесь сидела? 46 уведомлений о том, что ты на вопросы отвечала...
Пользователь удален Мыслитель (5670) Ваши спасители смеха, почти) кстати, у тебя тоже сейчас модер удаляет адекватные ответы? Просто я не понимаю что то...