Кто то зашёл на мой аккаунт с другого устройства

Нажимаю на кнопку "посмотреть действие" и меня перекидывает в настройки телефона, раньше оно показывало все что делал тот человек, как улучшить защиту аккаунта и посмотреть действия того человека?
Буквально следующее сообщение в Gmail: "теперь mail.ru имеет доступ к вашим данным"

Если что то привязанно, срочно меняй пороль, а то проблемы мргут быть.
При смене пароля если что его выкинет с аккаунта, на вашем месте я бы ему тел заблокировал и вычислил его геолокацию. Это не трудно можете поискать, а если лень, то просто пароль смените

Сменить электронную почту надо