Ребят, как скачать новый тикток на андроид сейчас? помогите кто-нибудь пжлст

raki Профи (605), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Антон Юдин Ученик (154) 11 месяцев назад
ТикТок ваообще-то для умственно ослабленного молодняка. Нормальному пацану там делать нечего. Деградируешь.
СолевойПрофи (953) 11 месяцев назад
Согласен, однако не имея зависимости полистать полчасика верчком не так уж и вредно.
Антон ЮдинУченик (154) 11 месяцев назад
Ютуб полистай.
Договор ДьиноиОракул (87024) 11 месяцев назад
А здесь развиваешься, да?)
Антон ЮдинУченик (154) 11 месяцев назад
Если отвечаешь на вопросы, то развиваешься.
Если задаешь вопросы, то деградируешь.
raki Профи (605) Антон Юдин, ого, задавать вопросы сейчвс это деградация
Morfey Мастер (1380) 11 месяцев назад
Тик-так на часах,ровно полночь,
время приступать,
Стих страх, открой глаза,
мир теней отварил ворота.
Парень Чунга Чанги из бтсЗнаток (274) 11 месяцев назад
Кто, здесь, скрывается во тьме,
оплетает разом паутиной огненной.
По пятам чуешь, гуляет смерть,
оскалив пасть, веет холодом мир иной.
Morfey Мастер (1380) Парень Чунга Чанги из бтс, И ты не ной, ведь я люблю твои эмоции, не уйдёшь, ха, я искусен словно Моцарт. И ремесло моё окутано пеленой алой, эликсир жизни дарит навыки небывалые. Облачён в чёрный, словно ночь, плащ, на лице волчий оскал, можешь звать меня палач.