Возьмут ли в армию с желчекаменной болезнью?

Недавно лежал в больнице, выявили желчекаменную болезнь с камнями. Возьмут ли в армию с таким диагнозом?

Легко!
Таких 40 % военных.

Сегодняшняя политика партии немилосердна. Навряд ли с подобными недугами придётся летать с оружием по переднему краю, но стройбат никто не отменял. Кстати, ранее боялись дедовщины, не менее страшно сегодня строить под обстрелами. Однако - это почётный долг.

Возьмут 100%. Даже с воспаленным и с приступами. А вот если вырезать, то не возьмут даже вообще без симптомов. У меня так и было. Совет - режь желчный и не затягивай. Не допустишь сильных приступов - даже не заметишь его отсутствия. Я о том, что его нет, вспоминаю очень редко. Хотя лежал в больнице месяц желтый и чуть не помер в свое время, т.к. затянул

конечно возьмут и отрежут жёлчный. Иначе ты сам на это не решишься до 27 лет