Если сделать мультивибратор из биполярных транзисторов BC547 или BC548 и подсоединить такой мультивибратор к строчнику..

Феникс Гуру (3629), закрыт 1 год назад
То строчник будет давать разряды?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268797) 1 год назад
Не к строчнику, а к драйверу строчника. Да, будет...
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (218347) 1 год назад
с такими знаниями лучше не делай
Штирлеццц)))Просветленный (30728) 1 год назад
тоже поражают такие "знатоки",хотя все когда то начинали:)
мисс попка Мастер (1459) 1 год назад
разрядов не даст только пи3ды
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356967) 1 год назад
На биполярниках делаешь мультик, мультиком качаешь два полевика в противофазе, полевики дёргают обмотки транса со средней точкой, на среднюю точку - питание. Тогда будет толк.
Виктор Рогожников Просветленный (45593) 1 год назад
Мощности, которую получишь от этих транзисторов, будет недостаточно для работы напрямую со строчным трансформатором. Поэтому все дают совет поставить дополнительный усилитель после мультивибратора, перед строчным трансформатором.