Если сделать мультивибратор из биполярных транзисторов BC547 или BC548 и подсоединить такой мультивибратор к строчнику..

Феникс Гуру (3692), закрыт 11 месяцев назад
То строчник будет давать разряды?
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243937) 11 месяцев назад
Не к строчнику, а к драйверу строчника. Да, будет...
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (201048) 11 месяцев назад
с такими знаниями лучше не делай
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 11 месяцев назад
тоже поражают такие "знатоки",хотя все когда то начинали:)
мисс попка Мастер (1401) 11 месяцев назад
разрядов не даст только пи3ды
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 11 месяцев назад
ахах:))
Чё Искусственный Интеллект (305995) 11 месяцев назад
На биполярниках делаешь мультик, мультиком качаешь два полевика в противофазе, полевики дёргают обмотки транса со средней точкой, на среднюю точку - питание. Тогда будет толк.
Виктор Рогожников Просветленный (43389) 11 месяцев назад
Мощности, которую получишь от этих транзисторов, будет недостаточно для работы напрямую со строчным трансформатором. Поэтому все дают совет поставить дополнительный усилитель после мультивибратора, перед строчным трансформатором.