Проблема с видюхой

купил rx 570 сапфир на 4гб тестил у него фурмарк все ок было, домой приехал поставил при любой нагрузке черный экран

Дополнен

если прото включить пару минут не трогать черный экран

В фурмарке только лохам проверяют и втюхивают. Никогда в фурмарке ничего не проверяй - это наепка 100%

может бп не тянет надо смотреть описание

ничего не сделаешь выкинь ее или прогрей и слей бытсренько

Питание в норме ? БП хватает ?

в безопасном режиме ОС попробуй загрузить. (без применения драйвера)

там работает всё

Что значит при любой нагрузке черный экран???
Мат. плата какая?

msi pro b660m p ddr4

ну что могу сказать, тебя походу заскамили, там наверно майнели, потом феном подули, 1-2 дня работает, потом шарики опять отходят