Какие у вас мысли к такому? Если к примеру как в х/ф "Армагедон"будет в действительности по другому. Люди не увидят

Вадим777ка Мыслитель (6035), на голосовании 10 месяцев назад
не увидят ужас падения астероида или кометы, даже не почувствуют и не узнают что с ними произойдёт оказавшись недалеко от эпицентра падения . Если вдруг на землю врежется астероид или комета, причина тому, что убило динозавров и так-же мамонтов. Первое что будет с человеком . Мозг отключиться, а потом превратитесь льдинку,оказавшись недалеко от эпицентра или ещё дальше. Так - как объект что летит больше скорости звука, создаёт сферу-поле вокруг себя. Приведу пример от северного полюса стартовала ракета, где было минус60 гр. И этот объект, начал проходить тёплые широты экватора. Внутри сферы что вокруг ракеты также будет температура минус 60. Астероид или комета коснувшись атмосферы земли. Попросту вытеснит ту атмосферу земли своей сферой, выпустив в зону поражения среду из космоса а это - минус 200градусов, состояние азота.У людей оказавшись недалеко от эпицентра падения, отключиться мозг так - как упадёт давление, воздух будет разряженным, далее азотное температура космоса. По такому сценарию погибли мамонты, сначало вздохнув разяженный воздух а потом резко превратились в лёд. Что и находили туши мамонтов вечной мерзлоте,и ели мясо как свежее.
Голосование за лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) 11 месяцев назад
Может быть всё. От людей много зависит.
Вадим777каМыслитель (6035) 11 месяцев назад
Так что вы думаете насчёт этого?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237530) Вадим777ка, https://www.youtube.com/watch?v=YuuuZqIUoPU&ab_channel=OlegArtyushenko добро пожаловать в четвёртый рейх. Как раз смотрел. Сначала погибает душа и наступает бездуховность. Дальше идут знаки что что то надо менять. такие как 10 египетских казней например. Если конструкцию починить не удаётся наступает крах. она сама летит. Потому что работает не по законам. Ещё раз говорю что всё зависит от самих людей. Ну и конечно главное что бы баварского пива на всех хватило:( От оно чё:)
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 11 месяцев назад
Фильмы ставятся режиссёрами и на основании каких то произведений.Это ничего общего не имеет с тем,что записано в Слове Бога самим Богом,ему лучше всего известно что и как будет происходить и все поэтапно записано