Имеет ли отношение СВО к росту цен на бытовую технику,электронику,лекарства,бытовую химию и автомобили в России?

Алексей Петров Просветленный (39650), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
Да, и довольно сильно. От уровня инфляции, до построения новых логистических цепочек.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220731) 11 месяцев назад
Она во всём виновата,даже если не стоит.
Алексей Искусственный Интеллект (117272) 11 месяцев назад
Санкции имеют такое влияние. И не только в России, но и у тех кто их вводит. Впрочем, санкции начались (и постоянно усиливались) сразу после включения в состав Крыма, задолго до начала СВО. Что кстати, и развязало руки российскому государству.
М Д Мудрец (19689) 11 месяцев назад
Если до СВО цены падала - то имеет, если тоже расли - то не имеет
Андрей Силюк Ученик (99) 11 месяцев назад
Конечно имеет, что за вопрос