Почему Kodak не выпускает новые фотоаппараты?

Александр Тауенис Профи (524), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
дядя Фёдор Гуру (3629) 10 месяцев назад
Кодак были группе лидеров фотографии, основанной на химии. Но когда на арену вышла цифровая фотография, то там они долго тормозили, пытаясь продвигать старую плёночную классику. В итоге, в попытке, когда поняли, что дело не пошло, решили создать свою "цифру", но просто опоздали.
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Просветленный (48167) 10 месяцев назад
лучше обратиться к актуальным источникам информации или официальному представителю компании Kodak для получения подробной информации о причинах, по которым они могли бы остановить выпуск новых фотоаппаратов.