Мне угрожают полицией за оскорбление

Лиза Игнатова Ученик (117), закрыт 11 месяцев назад
Мне угрожают полицией за оскорбление девка нас первая начала оскорблять и оскорблять родителей моей подруги и мне угрожают полицией будут ли заниматься полицией такой фигнёй и как не оказаться виноватой в этой ситуации я считаю что многие ссорятся и обзывают друг другу но это не повод писать в полицию это как то глупо скажите свое мнение дадут штраф всем или поставят просто на учёт поставят?
Лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (23799) 11 месяцев назад
Пусть дальше угрожает, при грамотных действиях по ней плачет уголовно-наказуемое деяние - клевета.
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 11 месяцев назад
Если не публичное оскорбление нет
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Нет не публичное
Yummy Snow Просветленный (26119) 11 месяцев назад
Посадят на год
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Вряд-ли мне нет даже 16 лет через год полная а уголовная ответственность наступает в 16 лет а мне только 15
Yummy Snow Просветленный (26119) Лиза Игнатова, так когда 16 исполнится, тогда и посадят
Sprat In-Sauce Знаток (388) 11 месяцев назад
Жесть,даже не знаю,меня так облили матами в интернете, и упомянули про моих родителей
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Да,вот именно это не повод чтобы идти писать в полицию если все будут идти писать заявление даже за небольшие оскорбление то полиция перестанет принимать заявление из за мелких ссор недопонимание все ссорятся и оскорбляют друг друга матами и трогают родителей но это не повод иди в полицию многих оскорбляли как либо они же не шли в полицию не писали заявление и не нылись полицейским что их обозвали люди неженки что не скажи им сразу пойдут заяву писать из за мелочей.
Sprat In-Sauce Знаток (388) Лиза Игнатова, я не собиралась звонить в полицию
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Ну,вот и хорошо вы большиая молодец но эти люди не понимают что этим заниматься не будут это ерунда ебогу
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
*большая
willbefine Мастер (2150) 11 месяцев назад
если она начала первой, то проиграла, просто докажи это. и будет лишь только штраф, если выясниться что ты первый начал, то еще помимо штрафа учет школьный
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
Доказательства есть? Факт установленного административного-правонарушения? Подзатыльник дадут всем, чтоб народ от работы по тупым вопросам не дергали.
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Есть конечно
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Лиза Игнатова, какие?
Чешир КотовГуру (2577) 11 месяцев назад
Вы совершеннолетние? Какие? Скрин переписки? Видео запись? Является ли оскорбление публичным? А так, максимум после заявления, дядя участковый напишет, что была проведена разьяснительная работа и пойдет чай пить, с печеньками.
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Имеется доказательства скриншоты голосовые сообщения да я тоже думаю просто беседа будет не более спасибо за ответ вы успокоили своим ответом
Чешир КотовГуру (2577) 11 месяцев назад
Не за что. Пошлите шантажистке смайлик и пожелание мира и покоя ее дому. Пусть побесится.
Аноним Анонимус Ученик (21) 11 месяцев назад
Нецензурной бранью не раскидывайся на людях и будет тебе счастье
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Так,не мы первыли начали материться а она блин она первая начала а мы крайние останемся и виноватые во всех смертных грехах
Аноним Анонимус Ученик (21) Лиза Игнатова, да успокойся, никто никуда заявление писать не будет, это пустые угрозы, чтобы запугать тебя
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 11 месяцев назад
Доказательства????
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Имеются
Вадим Искусственный Интеллект (388079) Лиза Игнатова, какие????
Лиза ИгнатоваУченик (117) 11 месяцев назад
Голосовые сообщения с угрозами и обзывательствами скриншоты