Сколько языков вы знаете?

ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (6115), открыт 5 дней назад
Проголосовало 38 чел
Варианты ответов
Комментарии
левое пол¥ж0пиеОракул (85261) 5 дней назад
Матерный
Николай Матвейчук Просветленный (42670) левое пол¥ж0пие, когда Fluttershy успела нахвататься стольких грубостей? xD
Афоня АфанасьевЗнаток (427) 5 дней назад
пайтон считается?
Трубоёб Виталя Ученик (218) Афоня Афанасьев, гений!
qwm qwmГуру (2730) 5 дней назад
немного английский, но не прямо "знаю". хотя, в целом, могу читать на нем не очень сложную литературу
Илья ЧурсиновУченик (233) 5 дней назад
192 языка
white dayМастер (1773) 5 дней назад
4, если брать в счет родной русский.
Украинский, английский, японский.
Антон ПолудужкаОракул (58443) 5 дней назад
Либо ты не правильно спросил либо те кто ответил 1 врут
Трубоёб ВиталяУченик (218) 5 дней назад
Угадай how many языков я know, исходя из моего comment. Думаю answer на этот question будет easy.
Николай МатвейчукПросветленный (42670) 5 дней назад
эх, хотелось бы нажать 4, но шведский я уже почти полностью забыл, потому нельзя сколь угодно честно сказать, что я его знаю, так как сейчас даже хлеба толком в магазине на шведском купить не смогу )
ветерокПросветленный (34397) 5 дней назад
два Свободно русский как иностранный язык и немецкий как родной язык.
ветерок, а немецкий на каком уровне то? C2 есть?
Тимофей АрефьевМастер (1896) 4 дня назад
Русский, древнерусский, старославянский, латынь, немецкий, английский