Через что можно скачать новый тикток на айфон?скарлет не работает

Sprat In-Sauce Ученик (247), открыт 2 дня назад
Одна девочка рассказала как скачать мод дп на айфон,я установила,на следуйщий день нажимала на иконку приложения,он не реагировал ,а другие приложения реагировали
2 ответа
Google Answer Гений (90901) 2 дня назад
тик ток, айфон, бузова, киркоров, инстасамка, русский реп и т.д.
---
у меня все ツ
Sprat In-SauceУченик (247) 2 дня назад
Тикток закрыли гдето год,полтора назад,люди сделали какойто мод черещ который можно смотреть и выкладывать видет
Google Answer Гений (90901) Sprat In-Sauce, VPN многое позволяет в интернете...
Google AnswerГений (90901) 2 дня назад
серовно
Дмитрий Романов Просветленный (36410) 2 дня назад
Официальное приложение TikTok доступно для загрузки из App Store на устройствах iPhone. Вот как вы можете скачать TikTok на свой iPhone:

1. Откройте App Store на своем iPhone.
2. Нажмите на вкладку "Поиск" в нижней части экрана.
3. Введите "TikTok" в поле поиска и нажмите кнопку поиска.
4. Найдите официальное приложение TikTok в результатах поиска.
5. Нажмите на кнопку "Установить" рядом с приложением TikTok.
6. Если требуется, подтвердите установку, используя Touch ID, Face ID или пароль вашей учетной записи Apple ID.

Если у вас возникают проблемы с установкой или запуском приложения TikTok, вам может потребоваться проверить следующее:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы iOS на вашем iPhone. Вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в "Настройки" > "Общие" > "Обновление ПО".
2. Перезапустите ваш iPhone, чтобы очистить временные данные и возможные конфликты приложений.
3. Удалите любые модифицированные или сторонние версии TikTok, которые вы установили, и попробуйте установить официальное приложение TikTok из App Store.

Если проблемы продолжаются, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple или в сообщество TikTok для получения дальнейшей помощи.
Sprat In-SauceУченик (247) 2 дня назад
Офф тикток закрыли,и люди придумали мод через который можно выкладывать и смотреть видео