Через что можно скачать новый тикток на айфон?скарлет не работает

Sprat In-Sauce Знаток (388), на голосовании 9 месяцев назад
Одна девочка рассказала как скачать мод дп на айфон,я установила,на следуйщий день нажимала на иконку приложения,он не реагировал ,а другие приложения реагировали
Голосование за лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) 10 месяцев назад
тик ток, айфон, бузова, киркоров, инстасамка, русский реп и т.д.
---
у меня все ツ
Sprat In-SauceЗнаток (388) 10 месяцев назад
Тикток закрыли гдето год,полтора назад,люди сделали какойто мод черещ который можно смотреть и выкладывать видет
Google Answer Искусственный Интеллект (110647) Sprat In-Sauce, VPN многое позволяет в интернете...
ㅤ ㅤ Просветленный (48280) 10 месяцев назад
Официальное приложение TikTok доступно для загрузки из App Store на устройствах iPhone. Вот как вы можете скачать TikTok на свой iPhone:

1. Откройте App Store на своем iPhone.
2. Нажмите на вкладку "Поиск" в нижней части экрана.
3. Введите "TikTok" в поле поиска и нажмите кнопку поиска.
4. Найдите официальное приложение TikTok в результатах поиска.
5. Нажмите на кнопку "Установить" рядом с приложением TikTok.
6. Если требуется, подтвердите установку, используя Touch ID, Face ID или пароль вашей учетной записи Apple ID.

Если у вас возникают проблемы с установкой или запуском приложения TikTok, вам может потребоваться проверить следующее:

1. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия операционной системы iOS на вашем iPhone. Вы можете проверить наличие обновлений, перейдя в "Настройки" > "Общие" > "Обновление ПО".
2. Перезапустите ваш iPhone, чтобы очистить временные данные и возможные конфликты приложений.
3. Удалите любые модифицированные или сторонние версии TikTok, которые вы установили, и попробуйте установить официальное приложение TikTok из App Store.

Если проблемы продолжаются, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple или в сообщество TikTok для получения дальнейшей помощи.
Sprat In-SauceЗнаток (388) 10 месяцев назад
Офф тикток закрыли,и люди придумали мод через который можно выкладывать и смотреть видео