Кто из врагов России подлежит уничтожению в первую очередь?
.
Совки-имперцы, которые довели страну до такого состояния:
Страна обложена рекордным количеством санкций за всю историю человечества. Количество приходящих "грузов 200" исчисляется тысячами.
Лишенные импортных комплектующих заводы закрываются. Спортсмены отстранены от футбола, хоккея и от всего мирового спорта. Россия исключена из УЕФА. Страну покидают все мировые бренды: от Икеа до Адидас. От телеканала Дисней до чая Липтон. Страна вне Совета Европы, вне Болонской системы. Эмиграция исчисляется миллионами.
какой ты нам товарищ?твои товарищи это волки тамбовские
Галкина и Ко посадить
С верхов надо начинать
Бандеровцы... в широком смысле этого понятия...
А чё так?
пригожий сказал, что внутренние
Британия, США, Норвегия, и ещё 9. Полностью ликвидировать!
Сами усохнут.
А кто у неë враги? Кругом одни "партнёры"
США
Фашисты конечно..