Какие чувства испытывает загаданный молодой человек по отношению к девушке?

Молочный Коктейль Мастер (1103), закрыт 9 месяцев назад
20.12.1996 (Глеб) и 27.04.2003 (Екатерина). Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кобрая добра Мастер (1911) 10 месяцев назад
Тебе нравятся сильные и в тоже время дерзкие мужчины, но которые могут и боль тебе причинить. Не мучай себя, ты изводишь себя этими отношениями, и видно от этих отношений ты очень зависима, ты именно выбираешь такие отношения, где ты любишь, а мужчина себя позволяет любить больше, и ему по большому счёту это удобно, что он всегда и в любое время, может вернутся к тебе. Девочка моя будь сильной и прекращай быть игрушкой в лапах объюза, переломи это и иди вперёд, пока ты совсем себя не потеряла.
Люда Мастер. Мастер (2322) 10 месяцев назад
Притяжение огромное, но он как будто даже сам себе в этом не хочет признаться. Там из прошлого много боли
Лара Оракул (52230) 10 месяцев назад
Ты приносишь ему радость.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 10 месяцев назад
Он даже не в курсе что должен испытывать какие-то чувства к кому-то.
Он занят своими делами.
Забудь его и живи дальше.
Земля Венера Знаток (360) 10 месяцев назад
Опустошение, слабость, отсутствие интереса. Возможно, вас ждёт романтическое путешествие или ни к чему не обязывающее дорожное приключение с началом в виде лёгкого флирта, но возможен и курортный роман, впрочем, тоже ни к чему не обязывающий и наверняка без последующего продолжения.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 10 месяцев назад
Чувства хорошие, но всё равно проверяет
Николаевна Успешница Мыслитель (8815) 10 месяцев назад
Здесь есть чувства.Лишний раз не гадайте а то всй прогадаете.
Аксиния ЛевкинаПрофи (599) 10 месяцев назад
Здравствуйте, мне очень бы хотелось вашего ответа. Если вам не трудно, пожалуйста, ответьте на мой первый вопрос в профиле. Благодарю!
Свет Солнца Мыслитель (9821) 9 месяцев назад
Он чувствует ,что все в его руках эгоист прям какой то …Ну знаете по шуту я не мог сказать ,что он к вам серьезно настроен ,не серьезно как то.То ли он стоит перед каким то выбором и не может определится еше выпал жрец тут или он в браке или боится с Вами брака отбивается от этого …Вообщем как то все мутненько)Но явно человек стоит перед каким-то выбором .