Что делать если ПК не тянет Atomic Heart на максималках все врублено на предельные и скаченные дополнительные шейдеры
должно быть не менее 400 fps
а у меня 384
мужик,радуйся что у тебя хотя бы 384 fps
Отправляться в лес к другим троллям.
Потому что этой игрой поимели половину покупателей.
Покупателей вот как раз не поимели. А вот тот билд что в сеть попал и местами не играбельным является это я бы сказал просто для ознакомления. там даже инженерное меню доступно.
А так игра получилась шикарной версией какого-то нового жанра типа SovietPunk ))
Мне так там показалось что сам геймплей очень похож на Prey и на BioShock Infinite.
А с учётом того что пилили игру пара друзей (по началу) то конечный результат впечатляет. плюсом разрабы русские.
че за видюха с процессором?
проц i9 9900k
видюха RTX 4060 TI
ОЗУ 32 ГБ