Ширина Покрышки Велосипеда

Kaban4ik Знаток (399), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите,какой ширина должна быть покрышка 27.5 под обод 4см
Лучший ответ
No Name Знаток (432) 11 месяцев назад
Для подобного обода шириной 4 см на велосипеде с диаметром колеса 27,5 дюймов (или 650B) обычно рекомендуется использовать покрышки с шириной от 1,9 до 2,3 дюйма. Однако, возможны вариации в зависимости от типа велосипеда (горный, шоссейный и т. д.) и предпочтений райдера.

Важно также убедиться, что выбранная покрышка соответствует требованиям рамы велосипеда и имеет достаточный клиренс, чтобы избежать столкновений с рамой или вилкой при установке.