Как извиниться перед кошкой?

Помяукай

Извиниться перед кошкой можно следующими способами:

Приложить ухо к голове кошки и произнести успокаивающие звуки, такие как “мррр” или “мяу”.
Протянуть руку к кошке ладонью вверх и позволить ей обнюхать ее. Если кошка проявляет интерес, можно нежно погладить ее по голове или спине.
Произнести слова извинения, например, “Прости, я не хотел тебя обидеть” или “Мне очень жаль, что я сделал что-то, что тебя расстроило”.
Предложить кошке лакомство или любимую игрушку в качестве знака примирения.
Если кошка не реагирует на ваши попытки извиниться, дайте ей время и пространство, чтобы она могла успокоиться и принять ваши извинения.

Погладь её и поговори

Встань на колени, и протяни ей дары ее любимые с поклоном низким, жалкое бесшерстное ,двуногое.

Уже никак. Можешь дать ей вкусняшку и порадовать, но в её памяти ты всё равно останешься тем, кто ты есть.

Испеки ей торт

Ей пофиг это же кошка

Дай кошачью мяту

По меньше старайся её трогать, если она того сама не желает, ну и давай какие-нибудь лакомства

Ну как тебе сказать, дай ей пожрать что-ли?