Если б Вы, + чеченец, + русский, + украинец гуляли по улице, что было б?

Повелитель мозгов Знаток (390), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54035) 11 месяцев назад
Их боялись даже бандеровцы
Yummy SnowПросветленный (26118) 11 месяцев назад
Бубибрун боится ремня
бубибрун Оракул (54035) Клубничная кислота, а кто же его не боится
Интернет Не Анонимен Мудрец (17871) 11 месяцев назад
фигня. вот если б индеец, негр, грек, швед, китаец, и армянин гуляли, вот это смесь была бы
igorlastochkin2201 Профи (696) 11 месяцев назад
сущий кошмар в Хабаровском поезде
Владимир Белозерский Просветленный (33253) 11 месяцев назад
Чеченец по крови, русский по духу, украинец по месту. Получается один человек всего. Ну, а было бы разное по обстоятельствам. Впрочем, ничего особенного.