Что делать если сам выключился телефон HONOR 10 lite и не включается

шакал фывувич Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Поставил телефон на другую зарядку, после этого при использовании телефон сам выключается и запускается режим eRecovery, что делать?!?!
Голосование за лучший ответ
Ozzyk Оракул (71741) 1 год назад
сервисный центр...
шакал фывувичУченик (93) 1 год назад
Без этого не обойтись?
Ozzyk Оракул (71741) шакал фывувич, Если телефон Huawei после перезагрузки возвращается в режим eRecovery, и не удается выйти из него обычным способом, следует, прежде всего, проверить сборку: • выключите устройство; • снимите заднюю крышку; • выньте батарею; • снова вставьте батарею; • аккуратно верните на место крышку; • включите смартфон. При установке крышки внимательно проверьте, чтобы кнопки громкости и питания не были зажаты крышкой во включенном состоянии.
igorlastochkin2201 Профи (694) 1 год назад
научить манерам, а то самовольничает, от рук отбился совсем
魂がない Мудрец (16003) 1 год назад
Доброго времени суток!
Как Вас понимаю и тоже самое было! На Вашем месте лучше отдать в ремонт и молиться, что телефон не умер (то есть, возможно он может не принадлежать даже дорогому ремонту) или же копить и зарабатывать на новый.
Удачи! :3
шакал фывувичУченик (93) 1 год назад
Спасибо, очень волнуюсь за свой телефон
Владимир Мороз Просветленный (45884) 1 год назад
Видимо сгорел контроллер питания