Поездка на старенькой машине будет ли удачным?

тимка хрюндель Ученик (113), закрыт 10 месяцев назад
На лето я со своей семьей собираюсь поехать в Питер на машине,машина старая,2002 года(mitsubishi mirage V) купе,сможем ли мы проехать 680 км на ней???Пробег тачки я незнаю.
Были проблемы с проводкой,со шрузом(или как его там),со спидометром(неправильно показывает количество топлива),50л помещается бензина.
На что нужно ответить:
Доедем ли мы до Питера на машине?
Будут ли какие нибудь проблемы?
Лучший ответ
Antonio Оракул (53146) 11 месяцев назад
Длительная поездка по шоссе отличается от городской. Перед поездкой проверьте расход моторного масла и устраните все утечки масла через прокладки в двигателе и КПП, замените прокладки где требуется. Тоже самое касается системы охлаждения. Проверьте износ ремня ГРМ и генератора..
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245476) 11 месяцев назад
Старенькая ???
2002 года старенькая ???
Если руки не из ж...ы и машина в норме - доедешь !

Я на рыбалку на 2106 - 1996 ГОДА ВЫПУСКА в Астрахань 720 км и обратно ездил и не сцыкал !!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 11 месяцев назад
Спидометр количество бензина вообще не показывает. Никогда. Он и не должен этого делать.
Всё остальное зависит от того, как ты подготовишь машину.
Владимир Петров Просветленный (47155) 11 месяцев назад
Проще в металлом сдать ,а на эти деньги в Питер съездить
Нежная Амазонка Мудрец (11352) 11 месяцев назад
Может да, может нет. Неизвестно. Вам лучше знать.. Проверять надо авто перед дорогой. Всякое может случится.
Восставший из бана Оракул (62195) 11 месяцев назад
"старЕНЬКой" ? по суффиксам спец Пуйло
Александр Искусственный Интеллект (290725) 11 месяцев назад
будет ли удачнОЙ

как так "Пробег тачки я незнаю"? километраж на ней перематывали?
судя по описанию, какая-то видавшая виды развалюха

скорее всего не доедешь.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 11 месяцев назад
Зачем напрягаться? В идеале скорый поезд:Москва-Питер. Всего 4 часа.
А если сломается автомобиль? Подруга рванула на море. И что? Машина подвела.