Сон, сны, сонник, толкование снов
Здравствуйте. Не знаю к чему такой сон и очень хотел бы его растолковать. По отдельности не могу найти в деталях.
Приснилось, что человек мне показывает заркало-книжку, которое находится в пакете и говорит, чтобы я смотрел в него, но я в нём не видел отражение, попытался сорвать пакет - не получилось. После этого я подрался с этим человеком и он мне нанес несколько ударов ножом под ребра в область сердца и один раз ударил в горло, я отчётливо осознал во сне, что у меня уходят силы и я умираю, при чем прекрасно понимая то, что как бы это было в реальной жизни. Помогите растолковать, пожалуйста.
Значит, он сильнее вас, а вы наглеет с ним. Смотрите в зеркало. У вас как фильм "Черный лебедь" вроде называется, в роли там Натали Портман. Молитесь хоть немного. Вспоминайте Бога. Купите Библию. Мир он сейчас манит к дьяволу.