Не ложусь спать, потому что не хочу, что бы кончалось свободное время

Антон Летов Профи (674), закрыт 9 месяцев назад
что это может быть
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240417) 10 месяцев назад
Видимо, вы просто устали от постоянного контроля окружающих вас людей.
Остальные ответы
Маргарет Тэтчер Гуру (3154) 11 месяцев назад
бессонница, ну или же, жажда насладиться свободой
Татьяна Шеховцова Высший разум (419508) 11 месяцев назад
У многих детей так. Ещё в голову не помещается понимание "что будет завтра, если не лечь вовремя"
21 21Ученик (140) 11 месяцев назад
что значит детей? они для вас дцп или что?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419508) 21 21, ты не знаешь, что такое ДЦП, что ли? С этим диагнозом живут всю жизнь. И да, в 18 лет он никуда не исчезает. И нет, эти люди в большинстве своём очень умные (ну ещё бы, сидеть и всё, что ещё делать, как не учиться) Что значит детей? То и значит. Людей, младше 18 лет
21 21 Ученик (140) 11 месяцев назад
ага, у меня тоже. ощущение ,что времени больно не хватает,так что приучил свой организм делать что-то ночью. просто не спи сутки до вечера следующего дня и режим сам восстановится. ну, мне помогало.