Ffmpeg, replay mod, майнкрафт

лунтяй лентяй Фоменков Ученик (133), закрыт 1 год назад
Что делать? Я скачал replay mod и ffmpeg, ffmpeg распаковал и перенес в .minecraft, запустил tlauncher и снова пишет что надо установить ffmpeg. Бывало что майнкрафт просто намертво зависает и то что записи сохранялись, но нельзя было посмотреть
Лучший ответ
Альберт ЕвгеньичЪ Мастер (2360) 1 год назад
Значит сам Ffmpeg нужно добавить в системные пути.
Чтиво https://remontka.pro/add-to-path-variable-windows/
лунтяй лентяй ФоменковУченик (133) 1 год назад
Я не понял, нужно добавить путь к майнкрафту? Или к самому
ffmpeg?
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (37908) 1 год назад
В Replay mod не указал путь до ffmpeg
А как это сделать?
Анатолий Зяблин Просветленный (37908) лунтяй лентяй Фоменков, Не знаю где то в настройках игры