Бокс, распорядок дня Хочу стать профессиональным боксёром

Денис Когай Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Не буду ли я вялым под вечер?
Нормальный ли график, что то добавить или убрать?
Для тех кому интересно зачем разрабатывать левую руку, это чтобы хорошо стоять в обеих стойках
Нужно ли что то менять в моём графике
Сейчас мне 14 лет я недавно начал заниматься боксом, не рано ли я начал и получится ли у меня к 18 годам стать профессионалом. У меня уже есть база
Лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (12435) 11 месяцев назад
Ты не станешь никогда хорошим боксёром , ибо задаёшь такие вопросы
Остальные ответы
Чешир Котов Гуру (2577) 11 месяцев назад
Хочешь стать профи, тебе не график нужен, а хороший тренер. Один и на века, и в горе и в радости. Но в любом случае, заранее помолись об отбитых органах. Аминь.
BaikalTrailRunning Мыслитель (7411) 11 месяцев назад
не рано, самый раз. Даже если не получится с боксом можно выбрать другой вид спорта, легче будешь адаптироваться в другом спорте, если занимался чем то до этого, чем с дивана
Геннадий Головкин Гуру (4065) 11 месяцев назад
Если ты хочешь стать профессиональным боксёром, нужно для начала получить лицензию на проф бои. Потом нужно найти тренера хорошего который работает и тренирует только профессиональных боксёров не любителей,+ нужно найти кто тебе будет платить,то есть спонсор. А сейчас тебе самое главное тренироваться, пахать, все получится. Желаю тебе успехов!
Андрей Жиглин Просветленный (24543) 11 месяцев назад
В каком графике тебе надо что-то менять или не менять? Самого графика-то нет. Ты не станешь проф. боксёром, не понимая сути даже банальных вещей. Проф боец - это спортсмен в которого вкладывают деньги, зачем в тебя вкладывать деньги, в тебя надо вкладывать ум.