Если ничего исправить нельзя, то что же делать?
Действовать дальше рационально
Принять как данность! Если и вправду всё испробовано...
Жить.
В процессе жизни все дополняется исправляется меняется и развивается.
Это нам кажется что все стоит на месте и исправить ничего нельзя.
Но это не так.
Пока живы, все можно скорректировать.
Нужно просто для этого применить усилия а не сидеть сложа руки.
Делать нужно было раньше\, а сейчас остается только плыть по течению
минимизировать убытки
Ничего не делать. Пусть всё катится по инерции)) И обязательно всё само наладится)
Дайте хоть поковыряться
Кое что всё же можно исправить в своей жизни если есть ешо время пожить .
Привет, Настя.
А зачем что-то исправлять!?
Нужно просто каждый день делать то что нравится и хочется... Не смотреть вперед и не оглядываться назад.
Привет, Юра
подчиниться смирившись но сохранив при этом себя как человека