А у вас бывший поисковик Яндекс тоже сейчас глючит?

Феникс Гуру (3721), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
И если он глючит то как это проявляется?
Лучший ответ
BaGheera Мудрец (11467) 10 месяцев назад
Ну, он мне пишет, что данных по Вашему запросу нет.
иди на ху.....
Вообще, поисковик Яндекс довольно неплохая вещь - ищет всё, что надо. Но сегодня у него случился конкретный за*б.
Бывает.
Ну, он работает без перерыва, устаёт, чё Вы.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203429) 10 месяцев назад
Есть такое.
ФениксГуру (3721) 10 месяцев назад
А как это проявляется?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203429) Феникс, Просит переформулировать вопрос.
карлуччо Искусственный Интеллект (247910) 10 месяцев назад
подлагивает
ФениксГуру (3721) 10 месяцев назад
А ты не знаешь почему?
карлуччо Искусственный Интеллект (247910) Феникс, сбой,атака кто знает
интуит Мыслитель (8295) 10 месяцев назад
У меня нет таких заскоков , что я не знаю хороший поисковик и пользуюсь яндексом из голландии , где живут наркоты гомики
интуитМыслитель (8295) 10 месяцев назад
Хотя зачем тебе стамочке линочке чьи то ответы , ты сам себе хорошо отвечаешь , делая себя якобы умней
Вася Пупкин Мыслитель (8071) 10 месяцев назад
Да, бывает не открывается.
Думаю, что это из-за санкций запада или ДДОС-атак
Росица Иванов Просветленный (36074) 10 месяцев назад
А у меня не работают Гугл-поиск и Википедия. То ли санкции роскомпозора, то ли местные админы балуются.