А почему сейчас бывший Яндекс глючит?

Феникс Гуру (3816), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237304) 10 месяцев назад
что значит "бывший"?
ФениксГуру (3816) 10 месяцев назад
Просто я один раз на этом сайте про яндекс задал вопрос и мне написали что это уже не яндекс
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237304) это была "фигура реыи". как в той рекламе: -это МТС?. -да, новый МТС! -а тот? -а тот уже не тот.
Остальные ответы
Nick Профи (805) 10 месяцев назад
браузер может быть слабый, у меня ещё норм, в яндексе всё норм а в опере уже могут появиться подлагивание
Rollingchef Профи (758) 10 месяцев назад
Попробуй рамблер
ФениксГуру (3816) 10 месяцев назад
Или гугл