Почему иностранцам так трудно общаться с русскими?
Язык тяжелый. Разные понятия о жизни.
Как свободному с рабом. Мышление кардинально иное. Не все конечно, но большинство существует в парадигме крепостного права:"Царь всегда прав. Ничего изменить нельзя. Все одинаковые. Придёт другой - ничего не изменится" и прочий бред; действительно как говорят:"глубинный народ".
Менталитет не тот.
умом расею не понять патамушта
Всю жизнь с ними общался, трудностей не возникало. Трудно общаться с теми кто не знает ни одного языка, а в Рф таких очень много
от пробелов все зависит
Ему жена добудет - ему же надо будет
Надо ждать - надо ж дать
Я несу мел - я не сумел
.. вот так вот и бывает...
так ты нас уверяешь, что иностранцам легче общаться с окраинцами?