Просто подумала,а чем люди пылесосили свои паласы и ковры в 70-80 х?

щеткой чистили, выхлапывали

Искусственный интеллект

Были пылесосы Ракета, Буран, Циклон.

Их выбивали на улице.А зимой чистили снегом. А вообще пылесос был в каждом доме, ими еще можно было потолки белить

Искусственный интеллект

Я его сохранила..... Очень спасает на даче- трубы продувать хорошо

Искусственный интеллект

мощный как атомный ледокол, пилесос Циклон

Гугл - первые пылесосы

Пылесосами.

Не поверите-пылесосом)

Искусственный интеллект

Не поверишь, у нас был пылесос Чайка. Кроме того, ковры эффективнее выбивать.

Ты школьница?

Нет, просто человек не обременённый избытком ума. Понять-простить.

посмотри мой предыдущий вопрос..как раз для тебя

Пылесосами .У нас например был " Буран ",не думайте что техники не было ,была да и работала очень долго.