Что происходит с синапсами и нейронными связями...при нежданной Любви?

Они блокируются вместо со способностью к логике, объективности и смыслу)

интересный вопрос..
я думаю увеличение возбуждения и усиление энергетики импульсов ...Но насчет расширения связей- сомнительно. Скорее по накатанным тропам создаются новые шаблоны и стереотипы)

негаданно нежданно приходит сама...

Передают импульсы в неуправляемость биения кофточки на груди ....в пульс ...в мячик оранжевый эндорфиновый который прыгает внутри .....!

надо понять в такой ответственный момент , что сначала только гражданский брак , чтобы потренироваться перед браком юридическим...

они начинают лучше работать.чем больше нагрузка на мозг тем яснее разум

Искусственный интеллект

Нежданной любви не бывает. Бывает нежданной только страсть.

Не столько с нейронами, сколько с нейромедиаторами и гормонами - дофаминовая буря)

вынос мозга..

атрофируются