Что происходит с синапсами и нейронными связями...при нежданной Любви?
Они блокируются вместо со способностью к логике, объективности и смыслу)
интересный вопрос..
я думаю увеличение возбуждения и усиление энергетики импульсов ...Но насчет расширения связей- сомнительно. Скорее по накатанным тропам создаются новые шаблоны и стереотипы)
негаданно нежданно приходит сама...
Передают импульсы в неуправляемость биения кофточки на груди ....в пульс ...в мячик оранжевый эндорфиновый который прыгает внутри .....!
надо понять в такой ответственный момент , что сначала только гражданский брак , чтобы потренироваться перед браком юридическим...
они начинают лучше работать.чем больше нагрузка на мозг тем яснее разум
Нежданной любви не бывает. Бывает нежданной только страсть.
Не столько с нейронами, сколько с нейромедиаторами и гормонами - дофаминовая буря)
вынос мозга..
атрофируются