Течет бензин со всех мест на питбайке
Что делать если течет бензин из отходника и из воздушного фильтра? На питбайке
Поплавок залип, в таких случаях по мопеду надо ебнуть или знатно встряхнуть его чтобы поплавок отлип обратно. Если же не помогло или сия ситуация снова повторяется то требуется почистить карбюратор.
Если течет бензин из отходника и из воздушного фильтра на питбайке, необходимо срочно принимать меры по их ремонту или замене. Это может быть вызвано несколькими причинами, такими как слишком высокий уровень бензина в карбюраторе, повреждение уплотнительных элементов или деформация деталей.
1. Проверьте уровень бензина в карбюраторе. Если он слишком высок, сливайте лишний бензин через отходник.
2. Проверьте уплотнительные элементы в карбюраторе и на воздушном фильтре. Если они повреждены или изношены, замените их.
3. Проверьте состояние карбюратора и воздушного фильтра. Если они повреждены или деформированы, замените их.
4. Если вы не уверены в своих способностях, обратитесь к профессиональному механику для диагностики и ремонта вашего питбайка.
Помните, что течь бензина может представлять опасность, так что не откладывайте ремонт на потом и проявите осторожность при работе с опасными жидкостями.
картечь дыр наделала?
или саранча?
поджигай.