Почему белгородская власть не делает работу над ошибками, сидит сложа руки и допускает прорыв врага в свой дом?

Вождь Гуру (3599), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (75396) 6 месяцев назад
https://vk.com/video-73174846_456255262

Губернатор Белгородской области России Вячеслав Гладков призвал местных жителей, эвакуировавшихся из домов, пока не возвращаться. Российские силовики продолжают зачистку в Грайворонском округе. Об этом он сообщил в своём Telegram, пишет hromadske.
«Я сейчас обращаюсь к жителям Грайворонского округа, которые, спасибо им большое, временно покинули свои дома: возвращаться пока не стоит. Мы сразу сообщим, когда будет безопасно»,

Украинская сторона пытается прикладывать все усилия на информационно-психологическом фронте, чтобы общественность не стала задумываться о реалиях в результате утраты ВСУ контроля над Бахмутом.

В Белгородской области действует «желтый» уровень террористической опасности и проходит цветочный фестиваль. Как с начала военной спецоперации в приграничном регионе живут волонтеры, беженцы и бизнесмены — в репортаже РБК

Легион «Свобода России» и Русский добровольческий корпус проводят операцию на территории Белгородской области для создания «полосы безопасности» для защиты украинского гражданского населения, сказал представитель ГУР Андрей Юсов. По его словам, операцию производят исключительно граждане России.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимиру Путину доложено о «попытке прорыва украинских диверсантов в Белгородскую область».

«Идёт работа по выдавливанию украинских диверсантов с российской территории и уничтожению этой диверсионной группы, сил и средств на месте достаточно», — цитирует его РИА Новости.

Идет работа по выдавливанию украинских диверсантов с российской территории и уничтожению этой диверсионной группы, сил и средств на месте достаточно...

https://vk.com/video-164483734_456262846

ВС России уничтожили более 70 диверсантов, атаковавших Белгородскую область.
Молодцы так держать удачи вам, Успехов победа будет за нами !

Нужно быть готовыми к тому, что вылазки в разных местах будут продолжаться. Террор станет их основной идеологией, на поле боя у них шансов нет.
HanИскусственный Интеллект (180179) 6 месяцев назад
По официальным сведениям 70
Татьяна Оракул (75396) Han, сейчас поищу. спс.
Независимое мнениеМудрец (15217) 6 месяцев назад
Только за все это время так и не было озвучено ни одной фамилии, потому что украинцы проверят и откажут что россияне снова соврали.
Татьяна Оракул (75396) Независимое мнение, Россия никогда не врет. врать это удел каклов)
ТатьянаОракул (75396) 6 месяцев назад
спасибо за ло)
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (180179) 6 месяцев назад
Кто тебе это сказал?

И каким образом гражданские власти могут не допустить прорыва?
Время!Искусственный Интеллект (162353) 6 месяцев назад
так раздайте оружие мирному населению Белгородской области!

Делов то?
Время!, не вариант, нельзя
Кайласик Искусственный Интеллект (206152) 6 месяцев назад
При чем тут область? Губернатор, насколько я понимаю, не имеет отношения к ВС и никак не может на это повлиять. Это все работа ФСБ и МО.
И я не думаю, что вы или я имеем достаточно информации,чтобы оченивать из ошибки или действия
Loony Искусственный Интеллект (650623) 6 месяцев назад
Белгородская область - это регион. А место на географической карте ничего делать не может по определению.

А вот власти, могут. И делают - сделали канаву вдоль границы (недорого, всего за 10 миллиардов рублей).
Опять же, организованы народные дружины. Вооружены черенками от лопат.
Так что, укронацики огребут по горбу по полной программе.
ВождьГуру (3599) 6 месяцев назад
Глаза разуй.
Loony Искусственный Интеллект (650623) Ну-ну... что-то имеешь сказать? Так излагай - ссылки, ролики и так далее.
Время! Искусственный Интеллект (162353) 6 месяцев назад
ты умнее В.В.Путина.
Путин ботоксом в голову колится, может это вызвало осложнения в его сознании.
Независимое мнение, По себе знаешь?)) Опытный))
Progect Искусственный Интеллект (105977) 6 месяцев назад
Да все это мутная информационная тема , диверсионная группа без оружия еды и воды медикаментов долго не протянет ....
Они зашли и вышли. Задача была поводить ФСБ и МО России по губам.
Никнейм Мыслитель (7475) 6 месяцев назад
Наверное потому что белгородская власть не относится к командованию
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (653224) 6 месяцев назад
потому что губернатор области не наделен полномочиями генерал-губернатора и силовые структуры его области ему не подчиняютс янапрямую. Но все говорят, что он делает все о него зависящее и что это один из лучших губернаторов страны.
Особенно зубы дракона мощная вещь, с которыми специальный танк справляется да 10 сек.
Han Искусственный Интеллект (180179) Независимое мнение, А не специальный?
pCRfYJ!3 Мудрец (18422) 6 месяцев назад
надо немного потерпеть
Аорт Мудрец (13194) 6 месяцев назад
В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
  • Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство.
  • Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону.
  • Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.
Максим Максимыч Штирлиц Просветленный (49530) 6 месяцев назад
Потому что едросы все разворовали, средств нет на строительство оборонительных сооружений
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (106898) 6 месяцев назад
всё идеально не бывает. Особенно в войне
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (301) 6 месяцев назад
Если уж Кремль можно дронами взрывать, и никакой реакции, то кому нужен белгород