Какие цветы изображены на картинке? На какие похожи, из реально существующих цветов?

Пётр Алексеевич Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Карпова Просветленный (22145) 11 месяцев назад
ХризантемыМаргариткиАллиум
Пётр АлексеевичУченик (100) 11 месяцев назад
Точно!)
На первой картинке, в нижнем кадре, очень похожие.
А это какая-то разновидность хризантем? По запросу в поисковике выдаёт немного другие.
Наталья Карпова Просветленный (22145) Пётр Алексеевич, это сортовые хризантемы, точно не скажу какой, так как много похожих сортов, к примеру хризантема момоко
Остальные ответы
Александр Ведовский Знаток (451) 11 месяцев назад
Думаю искусственные ни разу не видел такие
Serj Diff Просветленный (40900) 11 месяцев назад
А более размытой картинки не было ?!
Ладно, например :
1) если там один большой цветок - пионы.
2) много мелких - флоксы.
Anny Оракул (61284) 11 месяцев назад
Сухоцвет ботао розовый
Лесная Высший разум (374095) 11 месяцев назад
Если учесть, что экспозиция находится под розовым освещением, то ориентироваться на то, что цветы имеют розово-красный цвет, не стоит.
К тому же еще и листья видны.
Предположу, что это Сантолина, она имеет такие соцветия и листья. У нее цветы желтого цвета, который при подсветке вполне может казаться розовым. https://www.plantarium.ru/page/image/id/33106.html