Какой музончик нагружаете,когда вам за 30+?

Николай Мастер (1497), на голосовании 10 месяцев назад
Сижу,субота,чилю как модно говорить.Серебро нагрузил Пройдёт
SEREBRO Как вам,тоесть норм?)Только она быстро заканчивается,на репиде)Чем вы музыкалити,так,что бы от души.
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216702) 11 месяцев назад
Motörhead
АС\DC
Ария
Александр БеляевГуру (4252) 11 месяцев назад
Тебе за 50
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216702) Александр Беляев, а что,обязательно надо быть за50,чтобы слушать хорошую и качественную музыку?
Андрей Шикотов Мудрец (18186) 11 месяцев назад
одно время слушал баян с битбоксом, на ютубе поищи татарина Раиль зовут
Morfey Мастер (1380) 11 месяцев назад
я люблю релакс когда хочу расслабиться когда же мне на оборот нужна скорость реакция короче встряхнутся когда я спортом увлекаюсь к примеру то на подобии такой 2 HOURS Dark Cyberpunk / EBM / Industrial Bass Mix 'SYNTHETICA'