А если найду сильно заранее, станут ли меня там ждать столько времени?
ilana moses
Татьяна Бердашова, вот тогда и решишь что делать ты должна уведомить работодателя за 2 недели до ухода, но если у тебя есть отгулы и дни отпуска и болезни ... ну ты сама понимаешь, что ты можешь сделать.
Я уже присмотрела вакансию по моей сфере, и опыт есть, хочу туда подать резюме,если возьмут,то уволюсь, просто не знаю за какой срок лучше попробовать подать
Sergius
Татьяна Бердашова, -если не нужен отпуск, то подавай сейчас. Заявление на увольнение подается за 2-е недели...