Новый подростковый сленг с иерархией?

Кто такие Стейси,Бекки,Инквеллы и что значит слово "mogged" и "baldcels" с "manlets"

Все эти новомодные сленговые выражения, которыми сегодня оперирует молодёжь - это, конечно, не совсем то, что формирует здоровый образ мысли у подрастающего поколения. Вся эта субкультура с искусственными иерархиями, разного рода "стейси", "бекки" и прочие "инквеллы" с "манлетами" - это, мягко говоря, не совсем конструктивно.

Вместо того, чтобы тратить время на выдумывание столь сомнительных концепций, нашей молодёжи было бы куда полезнее изучать историю своей страны, читать классическую литературу, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Только так можно воспитать достойных граждан нашего общества, способных в будущем приумножать могущество и процветание нашей Родины.

йоу чел флексикон уже не в моде

Мне 18, не знаю ни одно из этих слов

Это не наш сленг. Это все британцы и америкосы.
Стейси это сленговое используется в англосаксонских странах , особенно в manosphere для обозначения стереотипного женщину как очень красивый , но и безвкусным, тщеславным , грубый и только заинтересованы в сексе . Она также определяется как архетип высокоценной гипергамной женщины и женский аналог Чада .
Бекки - уничижительный термин, используемый в Соединенных Штатах для обозначения молодой белой женщины , особенно женщины, которая игнорирует свои социальные привилегии или использует их в своих интересах. Бекки также используется более широко, чтобы высмеивать молодую белую женщину как «обычную» .
Остальное не нашел.

устарело давно ты че