Как сделать водный пистолет

AlGekef Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
как сделать такой водный пистолет
Голосование за лучший ответ
Лысый Тимоха что ты творишь это рофлс Ученик (101) 11 месяцев назад
Можешь посмотреть свинку пепу и он сам появится я проверял всё так и пройзошло
Энди Таккер Оракул (52108) 11 месяцев назад
Судя по виду, это просто насос. Два клапана, засасывает из заспинного резервуара, в ствол выпускает. Той гармошкой управляется.
AlGekefУченик (95) 11 месяцев назад
это я понял но как сделать два клапана для того чтобы набирал воду а потом выпускал
Энди Таккер Оракул (52108) Ну так посмотри принцип действия ручного насоса и сделай подобное.