Мертворожденный в свидетельстве о рождении

юра пашков Ученик (197), на голосовании 9 месяцев назад
Однажды мальчик по имени саша нашел свидетельство о рождении, и мама постоянно прятала это свидетельство о рождении, и там было написано: Мертворожденный Расскажите про эту историю пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 10 месяцев назад
Крипипастами к пионерлагерю запасаешься?
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 10 месяцев назад
Если ребенок мёртворождённый у него нет свидетельства о рождении .
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266840) 10 месяцев назад
иногда просят выдать, чтобы похоронить. У которых свидетельства нет, тех не хоронят, а утилизируют.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) Sergey V. Voronin, Свидетельство о рождении ребенка, родившегося мертвым, не выдается. По просьбе родителей (одного из родителей) выдается документ, подтверждающий факт государственной регистрации рождения мертвого ребенка.
Кайно Блэк Просветленный (21275) 10 месяцев назад
У мертворожденных только справка о рождении мёртвым
Константин Л. Оракул (80403) 10 месяцев назад
Откуда свидетельство о рождении у мертворождённого?