Стоит ли своих денег чай Ahmad tea?

Аннасирбайбарыс Сейтқазы Ученик (239), на голосовании 1 год назад
На днях купил чай Ahmad Ceylon tea High Mountain. Никакого аромата и вкуса
Голосование за лучший ответ
Серго Донский Просветленный (23316) 1 год назад
Нет, не стоит..
Не советую тебе покупать этот чай!
Аннасирбайбарыс СейтқазыУченик (239) 1 год назад
Вас понял. СПАСИБО
Джон Мюрай Мыслитель (9238) 1 год назад
Так чай определяется по вкусу и запаху, иногда по полезности, не нравится не покупай
Nolomolo Мыслитель (6723) 1 год назад
Чай Ахмад сильно испортился. В начале 00-ых это был элитный бренд. Сейчас параша. Азерчай куда лучше, и стоит в три раза дешевле.
Эрик Ранта Мыслитель (5790) 1 год назад
Да. Но надо брать breakfast, в красной пачке.
Ок, благодарю за совет
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) 1 год назад
мне нравится всегда его покупаю черный)))
Понял вас
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) Аннасирбайбарыс Сейтқазы, )))
Василий Горин Профи (512) 1 год назад
раньше это был лучший чай а сейчас в некоторых расфасовках подделка
Есения Спасская Просветленный (47696) 1 год назад
Да, стоит. С бергамотом мне больше всего нравится.